Landersheim

WILLKOMMEN BEI
LANDERSHEIM Autoteile & Schmierstoffe GmbH

Unser Team

in Katzenelnbogen

Marc Landersheim

m.landersheim@landersheim-autoteile.de
Geschäftsführer

Sven Seiwert

s.seiwert@landersheim-autoteile.de
Vertrieb

Jan Otto Avrami

j.avrami@landersheim-autoteile.de
Vertrieb

Dirk Grunert

d.grunert@landersheim-autoteile.de
Vertrieb

Jolina Noack

j.noack@landersheim-landersheim.de
Vertrieb

Brigitte Kaden

b.kaden@landersheim-autoteile.de
Vertrieb/Warendisposition

Andrea Landersheim

a.landersheim@landersheim-autoteile.de
Vertrieb/Buchhaltung

Julia Kilb

j.kilb@landersheim-autoteile.de
Buchhaltung

Dominik Weyand

Lager / Auslieferungen

Ruth Hartmann

Auslieferungen

Achim Walter

Auslieferungen

Wolfgang Eckel

Lager/Auslieferungen

Manfred Scheffs

Auslieferungen

in Kemel

Otto Landersheim

otto.landersheim@landersheim-autoteile.de
Geschäftsführer

Steffen Höhn

s.hoehn@landersheim-autoteile.de
Filialleiter

Christoph Berwein

c.berwein@landersheim-autoteile.de
Vertrieb

Pätric Landersheim

p.landersheim@landersheim-autoteile.de
Vertrieb / Auslieferungen

Klaus Held

Auslieferungen

Lydia Möpert

Auslieferungen

Bernd Landersheim

Auslieferungen

Reiner Fiege

Auslieferungen

in Nastätten

Daniel Gerhardt

d.gerhardt@landersheim-autoteile.de
Filialleiter

Maximilian Fischer

m.fischer@landersheim-autoteile.de
Vertrieb

Maximilian Wenz

m.wenz@landersheim-autoteile.de
Vertrieb

Michel Klöppel

Lager / Auslieferungen

Kontakt

Unsere Öffnungszeiten:

  • Mo - Fr von 8:00  bis 18:00  Uhr
    Sa von 8:00  bis 13:00  Uhr
  •  

Online-Serviceanfrage

Erhalten Sie kostenlos per Email ein unverbindliches Angebot für Reparatur oder Wartung Ihres Fahrzeugs.

Erhalten Sie kostenlos per Email ein unverbindliches Angebot für Reparatur oder Wartung Ihres Fahrzeugs. Mehr Infos erhalten Sie hier.

Angebot per Email erhalten

Wieder DA!
S100 Motorradreiniger von Dr.Wack

Wieder DA! <br> S100 Motorradreiniger von Dr.Wack
mehr

Neu im Programm

Neu im Programm
mehr

Landersheim auf Facebook

Katzenelnbogen

Katzenelnbogen
mehr

Kemel

Kemel
mehr

Nastätten

Nastätten
mehr

Sonderangebote

Sonderangebote
mehr